Новости 31 марта 2015 г. 14:02

ВТБ 24 и ПИК предоставят ипотеку с господдержкой под 10%

Москва. 31 марта. ИНТЕРФАКС - Группа компаний ПИК совместно с Банком ВТБ24 разработали предложение по предоставлению ипотеки на покупку новостроек в Перми под 10% годовых в рублях, сообщает пресс-служба девелопера.

"Теперь при покупке квартиры в ипотеку в течение первых трех лет процентная ставка по кредиту составит 10% годовых в рублях, начиная с четвертого года - 12%, как установлено в рамках программы "Ипотека с господдержкой", - пояснили в компании.

Кредит оформляется в соответствии с требованиями Правительства РФ, установленными для ипотеки с господдержкой. Так срок кредитования предоставляется на срок до 30 лет при сумме до 3 млн рублей. Первоначальный взнос при этом составляет 20% от стоимости жилья.

В пресс-службе уточнили, что купить квартиру на специальных условиях можно в корпусах 41 и 74 жилого комплекса "Грибоедовский", строительство которого ведется в микрорайоне Ива. Жилой комплекс включает девять 25-этажных домов-башен, разработанных по индивидуальному проекту.

Комплексная застройка микрорайона предполагает создание полноценной инфраструктуры и благоустройство территории. В ЖК "Грибоедовский" будут функционировать собственные хоккейный и теннисный корты, а на первых и цокольных этажах расположатся магазины, фитнес-клуб, офисы банков, салон красоты, аптека, кафе и другие сервисные службы. Для удобства клиентов квартиры в ЖК "Грибоедовский" сдаются с отделкой.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще