Новости 3 июня 2015 г. 10:45

В Перми задержали героиню скандального видео, избившую хозяйку "Лексуса" из-за поцарапанной "Мазды"

Пермь. 3 июня. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Автоледи из Перми, которая избила женщину из-за поцарапанной машины на глазах у ее детей, задержана и будет доставлена в мировой суд, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в среду в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

"Сегодня в мировом суде будет слушаться дело по факту дорожно-транспортного происшествия", - сказал сотрудник пресс-службы.

История, получившая огласку благодаря ролику, выложенному в интернет, случилась в Перми 30 мая. На кадрах запечатлено, как дама за рулем белой "Мазды" вступает в спор с женщиной-водителем "Лексуса" из-за столкновения на дороге. Затем хозяйка "Мазды" выходит из машины и накидывается с кулаками на вторую участницу конфликта.

При этом в салоне "Лексуса" находятся испуганные дети пострадавшей. Во время избиения агрессивная пермячка кричит, что у нее есть связи в силовых структурах, а после нападения садится в автомобиль и покидает место происшествия.

Пострадавшая обратилась в полицию, которая начала проверку.

Между тем, произошедшее вызвало бурную реакцию пермяков, которые в соцсетях требуют от полицейских разобраться в ситуации и привлечь хулиганку к ответственности.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще