Новости 20 июня 2015 г. 00:32

Четверо детей пострадали при опрокидывании автомобиля в Башкирии

Уфа. 20 июня. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - В Благоварском районе Башкирии при опрокидывании автомобиля ГАЗ-3302632, пострадали и госпитализированы четверо детей, сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" сотрудник пресс-службы республиканского ГИБДД.

"19 июня в 22:30 ( 20:30 мск) на автодороге Чишмы-Языково-Чекмагуш в зоне действия дорожного знака "опасный поворот"" водитель шестиместного автомобиля ГАЗ-3302632, в салоне которого находились семь пассажиров- две женщины и пять детей, не справился с управлением и допустил а опрокидывание машины",- рассказал представитель пресс-службы.

По его словам, в результате ДТП все находившиеся в автомобиле пассажиры и водитель были доставлены в больницу, где после обследования всех взрослых и одного ребенка отпустили, а четверо детей, старшему из которых 13, младшему 5 лет с травмами легкой и средней степени тяжести госпитализированы.

В настоящее время выясняются все причины и обстоятельства ДТП, у водителя взяты анализы на алкогольное опьянение, уточнил собеседник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще