Новости 9 июля 2015 г. 16:05

Руководители из Boeing, Danone, IBM и других компаний выступят с лекциями на форуме РАНХиГС

Москва. 9 июля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ – Ведущие специалисты и руководители международных компаний проведут занятия с участниками IV Международного образовательного форума "Летний кампус Президентской академии", сообщили органиазторы мероприятия в четверг.

"Первые лица Boeing, Danone, IBM, Coca-Сola и EY выступят на "Летнем кампусе Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС)", - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, студенты посетят занятия и лекции президента компании Boeing в России и СНГ Сергея Кравченко, генерального директора группы компаний Danone Эммануэля Фабера, генерального директора IBM в России и СНГ Андрея Филатова, старшего вице-президента по связям с общественностью и коммуникациям компании Coca-Cola Клайда Таггла и других экспертов.

"У нас будет много статусных иностранных гостей, которые уже подтвердили свое согласие. Например, господин Бьерн Стенверс (директор по маркетингу музея истории Амстердама и музея Geelvinck-Hinlopen). Это очень интересный человек, он придумал проект "I AMsterdam", который стал известен во всем мире", - отметил проректор РАНХиГС Иван Федотов.

IV Международный образовательный форум "Летний кампус Президентской академии" – образовательный проект, который проводится по инициативе РАНХиГС и правительства Республики Татарстан. Его участниками станут 220 студентов РАНХиГС, его филиалов, а также других российских и зарубежных вузов.

Форум пройдет с 13 по 24 июля на территории горнолыжного спортивно-оздоровительного комплекса "Казань" в Татарстане.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще