Новости 24 июля 2015 г. 18:29

Летний кампус Президентской академии завершил работу в Татарстане

Летний кампус Президентской академии завершил работу в Татарстане

Москва. 24 июля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Торжественное закрытие IV ежегодного образовательного форума "Летний кампус Президентской академии" состоялось в пятницу под Казанью, сообщил пресс-центр форума.

"Молодежный слет "Летний кампус Президентской академии" - 2015 объединил 220 студентов из 27 регионов России и 8 зарубежных стран. Форум прошел с 13 по 24 июля по инициативе РАНХиГС и правительства Республики Татарстан", - говорится в сообщении.

Участниками кампуса, темой которого была "Территория возможностей: Идеи. Ценности. Знания", стали студенты РАНХиГС и ее филиалов, а также других вузов России и зарубежья.

В рамках форума эксперты, бизнесмены, высокопоставленные представители власти, главы крупнейших зарубежных и российских компаний, а также известные бизнес-тренеры провели для участников кампуса мастер-классы и лекции.

Студенты были разделены на 14 команд и под руководством тьюторов подготовили и презентовали оригинальные модели государства будущего.

В качестве приза каждый из представителей команды-победителя, представившей лучший проект, по окончании бакалавриата получит скидку на обучение по любой программе магистратуры РАНХиГС.

"Интерфакс" - главный информационный партнер "Летнего кампуса Президентской академии".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще