Новости 27 июля 2015 г. 17:37

Количество жертв ДТП с участием легковушки и трех фур в Башкирии увеличилось до четырех человек

Уфа. 27 июля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - В больнице скончалась еще одна пассажирка легкового автомобиля, столкнувшегося с фурами в Иглинском районе Башкирии, сообщил в своем блоге начальник республиканского ГИБДД Динар Гильмутдинов.

"Стало известно, что в больнице от полученных травм скончалась пассажирка (легкового автомобиля - ИФ), 1974 года рождения", - уточнил Д.Гильмутдинов.

Таким образом, количество жертв ДТП возросло до четырех человек.

Как сообщалось, ДТП произошло в понедельник в 12:40 мск на 1520 км автотрассы Самара-Уфа-Челябинск.

Водитель автомобиля "Шевроле Круз" из Екатеринбурга, направляясь в сторону Уфы, обогнал два попутно следующих грузовика "Мерседес" и "Ман". С последним он столкнулся по касательной, и его выбросило на встречную полосу, где произошло еще одно столкновение - с другим грузовиком "Ман". Обгоняемые "Мерседес" и "Ман", в свою очередь, также ударились со встречным грузовиком.

В результате ДТП двое детей 7 лет и 11 месяцев, находившиеся в салоне легкового автомобиля, и водитель первой фуры от полученных травм скончались на месте, еще двое пострадавших были госпитализированы.

Сотрудники ГИБДД устанавливают причины и обстоятельства автоаварии.

По данным пресс-службы республиканского ГУ МЧС, движение на данном участке дороги, временно приостановленное на несколько часов, в настоящее время полностью возобновлено.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще