Новости 26 августа 2015 г. 14:36

"ИБС Экспертиза" автоматизирует для Башнефти в SAP ERP отчетность блока "Разведка и добыча"

Уфа. 26 августа. ИНТЕРФАКС- ООО "ИБС Экспертиза" (Москва) разработает для блока "Разведка и добыча" "Башнефти" информационную систему управленческой отчетности в SAP ERP/BI.

Согласно материалам закупки на портале госзакупок, компания предложившая 33,03 млн рублей за контракт при начальной (максимальной) цене 59 млн рублей с НДС, была признана победителем объявленного в июне запроса предложений.

Наряду "ИБС Экспертизой" в тендере участвовали заявки АО "БДО Юникон Бизнес Солюшнс", ЗАО "НЦИТ "ИНТЕРТЕХ", ООО "ИБА Рус", ООО "Гоу-Лайф", ООО "Энвижн - Индустриальные решения", ООО "Информ-Консалтинг", ЗАО "САПРАН Групп", ООО "Техносерв Консалтинг".

Система управленческой отчетности в SAP ERP/BI необходима для автоматической подготовки отчетности и снижения риска влияния человеческого фактора на ее формирование.

Разработчику предстоит, в том числе, создать IT-систему с интуитивно понятным интерфейсом и единое хранилище данных SAP BW, доработать функциональность SAP ERP в соответствии с требованиями бизнеса.

По данным базы "СПАРК-Интерфакс", "ИБС Экспертиза" осуществляет консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления. Владельцем компании является московское ПАО "ИБС ИТ Услуги".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще