Новости 30 сентября 2015 г. 14:10

ГК "Электроника" планирует открыть отель Hampton by Hilton в Нижнем Новгороде в феврале 2016г - власти

Нижний Новгород. 30 сентября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Нижегородская ГК "Электроника" планирует открыть отель Hampton by Hilton в Нижнем Новгороде в феврале 2016 года, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

По словам генерального директора ГК Александра Кузнецова, на сегодняшний день выполнено 80% строительных работ, остаются отделочные работы и монтаж оборудования.

Отель в Нижнем Новгороде представляет собой 14-этажное здание. Гостиничный комплекс Hampton by Hilton в Нижнем Новгороде строится в рамках подготовки города к Чемпионату мира по футболу 2018-го года. Hampton относится к экономичной и средней ценовой категории отелей сети Hilton, соответствует статусу "3 звезды".

По данным министерства инвестиционной политики региона, объем инвестиций в нижегородский Hampton by Hilton составляет 1 млрд 254 млн рублей. Отель будет рассчитан на 184 номера. Предусмотрена подземная парковка на 70 мест.

Сеть отелей Hampton by Hilton насчитывает по всему миру 114 гостиниц, расположенных в Великобритании, Турции, Германии, Нидерландах, Колумбии, Польше, США, Канаде, Румынии, Панаме, Мексике, Индии, Пуэрто-Рико, а также в России (Самара, Воронеж, Волгоград, Санкт-Петербург).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще