Новости 8 февраля 2016 г. 15:16

Пермячки в "интересном положении" выйдут на модное дефиле

Пермь. 8 февраля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Министерство социального развития Пермского края объявило о начале кастинга на конкурс для беременных, в котором будущие мамы продемонстрируют свои таланты и подготовятся к родам.

Как говорится на сайте министерства, конкурс приурочен ко дню любви, семьи и верности, который отмечается в России 8 июля.

"Всех участниц на этапе подготовки к финалу ждет насыщенная программа: занятия по хореографии, дефиле, актерскому мастерству, вебинары виртуальной школы подготовки к родам, семинары, мастер-классы, обзоры родильных домов Перми и многое другое. Каждая финалистка конкурса получит сертификат на роды в сервисных условиях в выбранном роддоме", - отмечается в сообщении.

Кроме того, пермячкам обещают ценные призы от спонсоров соревнований, а финалистка получит также главный приз - ювелирное украшение.

В Минсоцразвития Пермского края подчеркивают, что подобный конкурс проводится в регионе впервые, основной его целью является популяризации беременности и материнства как главного события в жизни женщины, а также укрепление социальной устойчивости семьи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще