Новости 25 апреля 2016 г. 17:54

Кубок России по футболу начал путешествие по Татарстану

Москва. 25 апреля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ – Кубок России по футболу посетит в Татарстане за неделю Казань, Альметьевск, Нижнекамск, Набережные Челны и Зеленодольск.

"Подготовка к финалу Кубка России по футболу вышла на финишную прямую! Стартовал самый яркий и красочный этап: сегодня, 25 апреля, в Казани взяла начало необычная эстафета, благодаря которой заветный кубок смогут увидеть практически все татарстанцы", - сообщили организаторы эстафеты Кубка России по футболу в Татарстане.

26 апреля Кубок России побывает в Альметьевске, 27 апреля – в Нижнекамске, 28 апреля – в Набережных Челнах, 30 апреля – в Зеленодольске.

"Завершающим этапом эстафеты станет возвращение Кубка в Казань. 1 мая в ТЦ "Мега" Кубок России по футболу станет главным украшением всего торгового центра, а уже на следующий день, 2 мая, у стадиона "Казань Арена" переходящий приз предстанет во всей красе перед болельщиками, пришедшими на финал", - говорится в сообщении.

В финале Кубка России по футболу 2 мая на стадионе "Казань Арена" встретятся "Зенит" и ЦСКА. Продажу билетов на финал открыли 19 апреля, за первые шесть дней было продано более 18 тыс. билетов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще