Новости 9 июня 2016 г. 09:55

В грузовик врезались три легковых автомобиля под Саратовом, погибли три человека

(расширенная версия, добавлен комментарий Минздрава региона)

Саратов. 9 июня. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Дорожная авария с участием четырех автомобилей в Саратовской области унесла жизнь трех человек, в том числе ребенка, шестеро пострадали, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД региона в четверг.

"ДТП произошло на 33 километре автодороги Сызрань-Саратов-Волгоград около 23:00 мск. По предварительной информации автомобиль "КамАЗ" заезжал на парковку в этот момент в него врезались три легковых автомобиля", - сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, в результате ДТП погибли три человека - двое мужчин и один ребенок,

Как уточнили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МЧС по Саратовской области, в автоаварии три человека погибли, шесть пострадали. На месте работают все оперативные службы региона.

В свою очередь, как сообщили "Интерфаксу" в региональном Минздраве, ночью в клиники областного центра было госпитализировано пять пострадавших в ДТП: четверо взрослых и маленький ребенок.

"По данным на 8:00 мск четверга, состояние троих пострадавших тяжелое, еще двоих - средней тяжести. Состояние малыша - стабильно-тяжелое", - сказал представитель Минздрава.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще