Новости 30 июня 2016 г. 18:45

Губернатор Шанцев возглавил список "единороссов" на выборах в нижегородское Заксобрание

Нижний Новгород. 30 июня. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Нижегородский региональный политсовет партии "Единая Россия" в четверг определился с лидерами партийного списка на выборах в региональный парламент.

"Лидерами общерегиональной части списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области VI созыва от партии "Единая Россия" стали Валерий Шанцев, Ольга Щетинина, Владимир Паков", - говорится в сообщении регионального отделения "ЕР".

За включение в состав "тройки" губернатора области В.Шанцева высказались все 45 членов регионального политсовета, 40 голосов было отдано за депутата Заксобрания, председателя комитета по социальным вопросам Ольгу Щетинину, 38 - за кандидатуру военного комиссара Нижегородской области Владимира Пакова, говорится в пресс-релизе.

Региональный политический совет также утвердил персональный состав кандидатов от партии по территориальной части списка (25 групп) и одномандатным округам (25 округов).

"Далее общий список будет направлен на согласование в президиум Генерального совета партии, затем согласованные списки будут представлены на конференции нижегородского регионального отделения партии "Единая Россия" для выдвижения. Проведение конференции намечено на 5 июля", - говорится в пресс-релизе.

Выборы депутатов Законодательного собрания Нижегородской области пройдут в единый день голосования 18 сентября.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще