Новости 8 августа 2016 г. 13:17

Микроавтобус и две легковушки столкнулись в Нижегородской области: есть жертвы и пострадавшие

(обновленная версия)

Нижний Новгород. 8 августа. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Два человека погибли, еще двенадцать получили ранения в результате столкновения трех транспортных средств в Нижегородской области в понедельник утром.

В региональном УГИБДД агентству "Интерфакс-Поволжье" сообщили, что автокатастрофа произошла на 29 км трассы "Нижний Новгород-Саратов" в Дальнеконстантиновском районе.

"Столкнулись микроавтобус "Соболь", легковой автомобиль "Фольксваген" и "Лада Приора". Погибли две женщины - пассажирки "Приоры". Еще двенадцать получили ранения: водитель "Приоры" и одиннадцать пассажиров микроавтобуса, среди которых двое детей", - сказал собеседник агентства.

Представитель управления уточнил, что микроавтобус не рейсовый, в момент ДТП в нем находилось 11 человек.

"Установлено, что легковой автомобиль "Фольксваген" и "Соболь" ехали в попутном направлении на подъем, произошло касательное столкновение, после чего "Соболь" вынесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с "Приорой", - сообщил собеседник агентства.

Он добавил, что один из пострадавших детей получил серьезные травмы, однако угрозы для его жизни нет.

На сайте ГУ МЧС РФ по Нижегородской области сообщается, что информация о ДТП поступила в 09:45 мск. Автокатастрофа произошла около д. Кременки.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще