Новости 22 августа 2016 г. 15:34

Несколько крупных автокатастроф в Поволжье унесли жизни 15 человек, еще более десятка ранены

Нижний Новгород. 22 августа. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Сразу несколько серьезных ДТП с большим количеством погибших и пострадавших произошли в регионах Приволжского федерального округа в понедельник.

В пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю агентству "Интерфакс-Поволжье" сообщили, что авария с участием легкового автомобиля "Опель" и грузовика МАН в Пермском крае унесла жизни четырех человек, еще два человека травмированы.

ДТП произошло в понедельник в 8:25 на 21 километре трассы "Полазна-Чусовой". По предварительным данным, автомобиль "Опель" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем МАН.

"В результате аварии погибли 4 человека - водитель и 3 пассажира легкового автомобиля. Один пассажир легкового автомобиля и водитель МАНа получили травмы", - сообщил собеседник агентства.

Шесть человек погибли, еще четверо получили ранения в результате лобового столкновения фургона "Газель" с пассажирским "Форд Транзитом"в Юрьянском районе Кировской области, сообщили агентству в пресс-службе регионального УГИБДД.

ДТП произошло около 11:30 мск на 422 км федеральной автодороги "Вятка". По предварительным данным, водитель "Газели" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с машиной "Форд-Транзит". В результате погибли пассажир "Газели" и пять пассажиров, ехавших в "Форде".

Также получили травмы четыре человека: два пассажира "Газели" и оба водителя. Представитель ГИБДД уточнил, что микроавтобус "Форд" имеет лицензию на перевозку пассажиров. "Куда он ехал и каких именно пассажиров перевозил, в данный момент устанавливается", - сказал собеседник агентства.

В Пестречинском районе Татарстана столкнулись грузовой и легковой автомобили, погибли пять человек, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе Минздрава Татарстана.

В свою очередь в пресс-службе МВД по Татарстану агентству уточнили, что ДТП произошло на федеральной автодороге М-7 около д.Екатериновка. По данным полиции, столкнулись грузовой автомобиль "Скания" и легковой "Вольво".

Семь человек пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия с участием маршрутного автобуса "Фиат" в Йошкар-Оле (Марий Эл) в понедельник утром.

В региональном ГИБДД агентству "Интерфакс-Поволжье" сообщили, что автоавария произошла около 09:00 мск на ул. Машиностроителей: автобус врезался в дерево.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще