Новости 25 августа 2016 г. 08:08

Семь человек, в том числе двое детей, госпитализированы после ДТП в Самарской области

Самара. 25 августа. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Два легковых автомобиля столкнулись на дороге под Сызранью (Самарская область), семь человек доставлены в больницу, сообщает сайт ГУ МВД РФ по Самарской области.

По данным полиции, ДТП произошло около 13:00 по местному времени в среду на 24 км объездной дороги Сызрани.

"По предварительным данным, водитель автомашины Nissan при развороте с правой обочины не предоставил преимущество в движении автомашине Volkswagen, двигавшейся в попутном направлении со стороны Саратова в направлении федеральной автодороги М5 Урал. В результате транспортное средство столкнулось с впереди идущим автомобилем", - говорится в сообщении.

В результате аварии в Центральную городскую больницу Сызрани доставлено 7 человек с травмами, в их числе - мальчик 2002 г.р. и девочка 2005 г.р.

Степень тяжести травм в сообщении не уточняется. При этом на фотографиях с места ДТП видно, что центральная стойка одного из автомобилей от удара сильно вошла внутрь кузова.

В свою очередь, дежурный областного центра медицины катастроф сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" со ссылкой на сотрудников Центральной городской больницы Сызрани, что пострадавшим потребовалось проведение операций.

По факту ДТП полиция проводит проверку, после которой будет принято процессуальное решение.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще