Новости 26 августа 2016 г. 15:22

"Детский мир" открыл три магазина в Забайкалье и Пермском крае

Москва. 26 августа. ИНТЕРФАКС - Группа компаний "Детский мир" открыла первые магазины сети в Чите и Чайковском (Пермский край), сообщила пресс-служба группы компаний.

"26 августа "Детский мир" открыл свои первые магазины сети в Чите и Чайковском", - говорится в сообщении.

Так, в Чите "Детский мир" открыл два магазина: в ТРЦ "Макси" (ул. Шилова, 100) торговой площадью 1044 кв. метров и в ТРЦ "HoVoсити" (ул. Журавлева, д. 79) торговой площадью 1029 кв. метров.

В г. Чайковский "Детский мир" открыл магазин в ТЦ "Айсберг" (ул. Советская, 39) торговой площадью 1 тыс. кв. метров.

"Новый магазин в Чите стал самой восточной торговой точкой сети. Наши масштабы торговли продолжают расти: теперь расстояние между самым "западным" супермаркетом в Калининграде и "восточным" в Чите составляет около 6 тыс. км. Впервые в один день мы открываем сразу два магазина в одном городе, так как уверены в своих компетенциях и намерены за короткий срок стать в Чите лидерами на рынке детских товаров", - цитируются в сообщении слова начальника управления по внешним и внутренним коммуникациям группы компаний "Детский мир" Надежды Киселевой.

Таким образом, на сегодняшний день сеть "Детский мир" насчитывает 409 супер- и гипермаркетов в 156 городах России и Казахстана. Совокупная торговая площадь всех магазинов сети – 520 тыс. кв. м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще