Новости 30 сентября 2016 г. 10:17

Губернатор Пермского края проведет ряд деловых встреч на форуме в Сочи и подпишет соглашение с РЭЦ

Пермь. 30 сентября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Делегация Пермского края во главе с губернатором Виктором Басаргиным примет участие в международном инвестиционном форуме "Сочи-2016", сообщила пресс-служба главы региона.

В рамках работы форума глава Пермского края примет участие в пленарном заседании "Новое качество государственного управления: проекты для роста, проекты для жизни" и проведет ряд деловых встреч.

Кроме того, запланировано подписание нескольких соглашений, призванных привлечь инвестиции в экономику региона. В частности, В.Басаргин подпишет соглашение с Российским экспортным центром (РЭЦ). Стороны планируют создать в регионе центр координации поддержки экспортноориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства.

Как сообщалось, международный инвестиционный форум Сочи "2016" пройдет с 29 сентября по 2 октября. Основными темами форума станут вопросы государственного управления и проектного подхода. Ожидается, что в его работе примут участие более 700 руководителей российских и зарубежных компаний и около 70 губернаторов регионов России. Основными темами форума станут вопросы государственного управления и проектного подхода.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще