Новости 6 декабря 2016 г. 17:37

В Башкирии из-за снегопада и метели временно закрыли дорогу Уфа-Инзер-Белорецк для большегрузов

Уфа. 6 декабря. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Движение грузовых автомобилей ограничено из-за непогоды на одной из трасс в Башкирии, сообщила пресс-служба УГИБДД по республике во вторник.

"В связи с ухудшением погодных условий с целью обеспечения безопасности дорожного движения с 18:00 6 декабря до 8:00 7 декабря на автодороге регионального значения Уфа-Инзер-Белорецк балансодержателем введено временное ограничение движения большегрузного транспорта", - говорится в сообщении.

Ранее спасатели предупредили жителей Башкирии об ухудшении погодных условий на территории региона.

По данным синоптиков, 6 ноября и в ночь на 7 ноября на территории республики ожидаются южный ветер со скоростью 20-25 м/с, сильная метель, снег, на дорогах снежные заносы.

7 декабря в республике прогнозируется облачная погода: ночью ожидается снег, метель, днем - небольшой снег и слабая метель. Температура воздуха ночью составит минус 10-15 градусов по Цельсию, днем - минус 8-13 градусов.

В связи с ухудшением погодных условий 6 декабря с 12:00 до 16:00 вводилось временное ограничение движения для грузовых транспортных средств на участке с 1267 по 1296 км трассы М-5 (Урал) в границах Башкирии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще