Новости 15 декабря 2016 г. 12:00

Пять человек госпитализированы после столкновения грузовика и автобуса с рабочими в Прикамье

Пермь. 15 декабря. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Две женщины и трое мужчин, пострадавшие в ДТП с участием большегруза и вахтового автобуса в Пермском крае, доставлены в районную больницу, сообщается на сайте регионального Минздрава.

"В настоящий момент в Чернушинскую центральную районную больницу госпитализированы две женщины и трое мужчин с травмами различной степени тяжести. В учреждении развернуты 3 операционные", - говорится в сообщении.

Кроме того, по предварительным данным, еще пять пассажиров автобуса нуждаются в амбулаторном наблюдении.

На вертолете в город Чернушка вылетели две бригады Пермского центра медицины катастроф с реанимационным и иммобилизационным оборудованием, отмечает ведомство.

На сайте регионального ГУ МВД сообщается, что на месте работают сотрудники полиции под руководством начальника краевого УГИБДД Олега Чуркина, а также руководителей отдела полиции "Чернушинский".

В пресс-службе ООО "Лукойл-Пермь" агентству "Интерфакс-Поволжье" сообщили, что на предприятии в пятницу отменены все торжественные мероприятия, объявлен траур по погибшим.

Ранее сообщалось, что утром в четверг на 75-ом км автодороги "Оса - Чернушка" столкнулись КАМАЗ и автобус ПАЗ, перевозивший 13 человек - сотрудников ООО "Лукойл-Пермь" и работников подрядных организаций. В результате ДТП погибли три человека.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще