Новости 18 января 2017 г. 15:13

Сбербанк выпустил зарплатные карты для 4,7 тыс. работников Пермского порохового завода

Пермь. 18 января. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Сбербанк России выпустил зарплатные карты для 4,7 тыс. работников ФКП "Пермский пороховой завод", сообщила пресс-служба кредитной организации.

Карты Visa Classic "Бесконтактная" с применением технологии PayPass позволяют оплачивать товары и услуги на сумму до 1 тыс. рублей без ввода пин-кода в "одно касание", не извлекая карты из кошелька. Это обеспечивает быстроту и удобство платежей, а также повышает их безопасность, отмечается в пресс-релизе.

Кроме того, выпущенные для концерна карты имеют уникальный дизайн, отвечающий корпоративной стилистике предприятия.

Карта позволяет также получить доступ к дистанционным сервисам банковского обслуживания. С помощью интернет-банка "Сбербанк онлайн" и "Мобильного банка" держатели карт могут совершать текущие платежи и расчеты, а также управлять своими финансами в режиме реального времени.

Помимо этого владельцы карт Сбербанка могут стать участниками программы лояльности "Спасибо от Сбербанка" при осуществлении безналичных расчетов, предусматривающей начисление бонусных баллов.

Западно-Уральский банк Сбербанка России работает на территории Пермского края, Республики Коми и Удмуртии.

ФКП "Пермский пороховой завод" - одно из крупнейших российских предприятий оборонного комплекса. Завод производит несколько видов зарядов и пороха, а также гражданскую продукцию.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще