Новости 24 января 2017 г. 18:01

Жертвами ДТП в Мордовии стали четыре человека, трое пострадали

(дополненная версия)

Саранск. 24 января. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Дорожно-транспортное происшествие в Темниковском районе Мордовии во вторник днем унесло жизни четырех человек, еще трое получили травмы, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе республиканского министерства внутренних дел.

"В 15:02 в полицию поступило сообщение о том, что в полутора километрах от села Тарханы в Темниковском районе произошло ДТП с участием автомобилей "Шевроле Авео" и "Ниссан Альмера". Всего в двух автомобилях находилось семь человек, на месте в результате столкновения погибли четверо, трое госпитализированы", - сказал представитель МВД.

По его словам, автомобиль "Шевроле", за рулем которого находилась женщина, занесло на скользкой дороге, что и послужило причиной аварии.

В свою очередь республиканское управление ГИБДД сообщило, что в 14:14 (мск) на 20 км автодороги "Краснослободск-Темников" автомобиль "Шевроле Авео", под управлением девушки 1995 г.р., выехал на полосу встречного движения и столкнулся с "Ниссан Альмера", в результате погибло 4 человека, 3 получили травмы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще