Новости 10 февраля 2017 г. 13:41

Кировская компания ищет усидчивого и малоподвижного сотрудника на должность "испытателя диванов"

*** За сутки резюме прислали полсотни соискателей

Киров. 10 февраля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Компания по производству мебели в городе Кирово-Чепецке разместила объявление о поиске сотрудника, который будет заниматься испытанием диванов.

Как следует из объявления, опубликованного на сайте вакансий, в должностные обязанности нового работника будет входить "ежедневное испытание дивана в положении сидя /лежа / полулежа не менее 10 часов в сутки согласно чек-листу".

Также сотрудник обязан складывать и раскладывать диван, чтобы проверить его надежность, и смотреть на ложе телевизор, фиксируя процесс на фото и видео и предоставляя работодателю еженедельный отчет.

Соискатель должен иметь высшее образование (желательно техническое), отличаться терпеливостью, усидчивостью, стрессоустойчивостью и любовью к отдыху на диване. Также "предпочтительна склонность к малоподвижному образу жизни".

Рабочий день у "испытателя диванов" будет ненормированный, однако трудиться нужно дома: сотруднику будет предоставлен диван от компании для проведения испытаний, который затем останется в его собственности. Работнику обещано денежное вознаграждение в размере от 73 тыс. рублей.

"К резюме необходимо приложить свою фотографию на диване", - пишет работодатель.

В компании агентству "Интерфакс-Поволжье" сообщили, что вакансия была размещена 9 февраля. На данный момент зафиксировано более 3 тыс. просмотров, в фирму прислано более полусотни резюме.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще