Новости 15 февраля 2017 г. 13:15

Двое учащихся техникума госпитализированы в Казани после драки со стрельбой

Казань. 15 февраля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Полиция в среду задержала четырех человек после драки со стрельбой из травматического пистолета в Казани, в результате которой были госпитализированы двое учащихся техникума.

"По предварительным данным, произошел словесный конфликт между двумя учащимися одного из городских среднеспециальных учебных заведений и проходившей мимо компанией молодых людей (два парня и две девушки), который перерос в драку. В результате один из участников конфликта выстрелил в учащихся из травматического пистолета", - сообщает МВД по Татарстану.

С различными травмами потерпевшие направлены в Республиканскую клиническую больницу.

По данным полиции, драка произошла около восьми часов утра возле одного из домов по улице Карбышева в Казани.

Отмечается, что стрелявшие скрылись с места преступления, однако полиция смогла найти их в одной из квартир по этой же улице.

"Подозреваемые скрывались в одной из квартир по улице Карбышева, дверь сотрудникам полиции не открывали. Совместно с сотрудниками Росгвардии полицейские проникли в квартиру через окно на первом этаже. В настоящее время злоумышленники задержаны и доставлены в отдел полиции "Горки", - говорится в сообщении.

Источник в правоохранительных органах республики уточнил агентству "Интерфакс-Поволжье", что пострадавшие являются учащимися транспортного техникума.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще