Новости 27 февраля 2017 г. 16:42

Пятизвездную гостиницу Sheraton для гостей ЧМ-2018 планируется открыть в Саранске осенью 2017г

Саранск. 27 февраля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Гостиница категории "пять звезд" под международным брендом Sheraton в Саранске будет введена в эксплуатацию осенью текущего года, следует из сообщения на сайте органов власти Мордовии.

Во время Чемпионата мира по футболу 2018 года гостиничном комплексе планируется размещение представителей FIFA, vip гостей FIFA, представителей оргкомитета "Россия-2018".

На сегодняшний день, согласно сообщению, уже выполнена основная часть работ по возведению фундаментов и каркасно-монолитной части здания, по установке оконных конструкций и витражей, чаши бассейна, входной группы. В процессе производства - монтаж систем освещения, отопления, водоснабжения, электроснабжения, кондиционирования и вентиляции.

Вместимость девятиэтажного отеля с общей площадью здания более 12,6 тыс. кв. м - 159 номеров, в том числе - один "президентский". Также в саранском Sheraton будет несколько комнат для переговоров, конференц-зал трансформер, ресторан, лобби-бар, фитнес-клуб, зона spa, бильярдная, прачечная.

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи примут Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Сочи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще