Новости 26 апреля 2017 г. 14:28

Авиакомпания "Оренбуржье" в мае откроет рейсы из Екатеринбурга в Магнитогорск и Советский

Оренбург. 26 апреля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Авиакомпания "Оренбуржье" открывает новые регулярные рейсы на маршрутах Екатеринбург - Магнитогорск и Екатеринбург - Советский, сообщает пресс-служба ГУП "Международный аэропорт Оренбург" (авиакомпания является структурным подразделением ГУП).

Так, с 16 мая открываются рейсы по маршруту Екатеринбург - Советский. Полеты будут выполняться два раза в неделю - по вторникам и четвергам. Время в пути составляет около 2 часов.

Рейсы по маршруту Екатеринбург - Магнитогорск появятся в расписании авиакомпании "Оренбуржье" с 19 мая. Рейсы будут выполняться два раза в неделю - по пятницам и воскресеньям.

Продажа билетов по указанным направлениям уже открыта.

В пресс-службе ГУП "Международный аэропорт Оренбург" агентству "Интерфакс-Поволжье" уточнили, что ранее авиакомпания не выполняла рейсы на данных маршрутах.

ГУП "Международный аэропорт "Оренбург" имеет структурное подразделение - авиакомпанию "Оренбуржье". Авиакомпания связывает пассажирскими перевозками города Приволжского и Уральского федеральных округов. Основная перевозка осуществляется 17-местными воздушными судами L-410. В прошлом году авиакомпания выполнила более 9 тыс. рейсов, перевезла около 100 тыс. жителей различных территорий от ПФО до Заполярья.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще