Новости 29 мая 2017 г. 08:41

Академия бизнеса откроется в Удмуртии в сентябре

Ижевск. 29 мая. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Врио главы Удмуртии Александр Бречалов и исполнительный директор университета "Синергия" в рамках форума "Сделано в Удмуртии" подписали соглашение об открытии в республике Академии бизнеса, сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

"Главной задачей создаваемой Академии станет обучение начинающих и уже действующих предпринимателей республики началу и повышению эффективности собственного дела", - говорится в сообщении.

Учебные программы академии планируется разработать совместно с владельцами и руководителями российских компаний в сфере продаж, маркетинга и производства. "Предпринимателей будут учить выбору, анализу рынка, созданию эффективных финансовых моделей бизнеса, проведению эффективных рекламных кампаний в интернете и другим предметам", - отмечает пресс-служба.

Проект будет осуществляться с использованием ресурсов и средств университета "Синергия".

Пресс-служба приводит слова А.Бречалова о том, что первые слушатели должны начать обучение в академии уже в сентябре.

"Этим соглашением мы начинаем большую работу по образованию. Уже в сентябре 1000 предпринимателей смогут пройти бесплатное обучение от лучших предпринимателей России и Европы", - приводятся в сообщении слова врио главы Удмуртии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще