Новости 22 июня 2017 г. 15:46

Задержаны подозреваемые в убийстве пресс-секретаря управления судебного департамента Удмуртии

Ижевск. 22 июня. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Следователи управления СКР по Удмуртии совместно с сотрудниками уголовного розыска МВД по республике задержали двух подозреваемых в убийстве пресс-секретаря управления судебного департамента Удмуртии Николая Петрова, сообщает пресс-служба управления в четверг.

"По данным следствия, 18 июня мужчина встретился с двумя жителями Удмуртии, с которыми познакомился в социальной сети. После произошедшего конфликта он был убит ножом", - говорится в сообщении.

Отмечается, что задержать подозреваемых удалось благодаря обнаруженным на месте преступления отпечаткам пальцев одного из них. Они дают признательные показания.

Информированный источник сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье", что задержанные, 1989 года рождения, ранее были судимы за особо тяжкие преступления против личности. У них найдено похищенное имущество убитого.

Как сообщалось, 32-летний пресс-секретарь управления судебного департамента Удмуртии Н.Петров 19 июня был обнаружен с ножевыми ранениями в квартире, где он снимал комнату.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще