Новости 17 октября 2017 г. 16:06

Обстоятельства ДТП, в которое попал Олег Газманов, расследуют в Прикамье

Пермь. 17 октября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Инцидент с ямами на дорогах, из-за которых в дорожную аварию попал российский певец Олег Газманов по пути в Пермь, расследуют в рамках административного дела.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе регионального управления МВД во вторник, информация о дорожном происшествии поступила в дежурную часть села Усолье накануне в 23:00.

"На 143 км автодороги "Пермь - Березники" автомобиль марки Мерседес совершил наезд на выбоину в асфальтобетонном покрытии, автомобиль получил повреждения", - сказал собеседник.

Сотрудники Госавтоинспекции провели проверку и выдали предписание дорожным службам на устранение недостатков.

По данному факту возбуждено дело по ст. 12.34 КоАП РФ (несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений - ИФ).

Ранее со ссылкой на О.Газманова сообщалось, что в понедельник вечером певец попал в аварию на трассе в Усольском районе. В опубликованном видеоролике О.Газманов рассказал, что ехал в Пермь, где в среду у него выступление.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще