Новости 18 декабря 2017 г. 10:15

Число жертв ДТП с участием автобуса в Нижегородской области возросло до двух, 25 человек пострадали

Чебоксары. 18 декабря. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - По последним данным, в результате столкновения пассажирского автобуса и грузовика в Нижегородской области в субботу два человека погибли, еще 25 пострадали, сообщается на сайте министерства здравоохранения Чувашии в понедельник.

Ранее сообщалось об одном погибшем и семерых пострадавших.

По данным чувашского Минздрава, в результате автокатастрофы один человек погиб на месте, еще восемь были госпитализированы.

"Из них один скончался в больнице в Нижегородской области, пять находятся в медицинских организациях Нижнего Новгорода, двое - в медицинских организациях Чувашской республики", - говорится в сообщении.

Еще трое пострадавших с места ДТП были доставлены в больницу в состоянии легкой степени тяжести и отпущены после обследования.

Кроме того, по прибытию автобуса в Чебоксары самостоятельно обратились в лечебные учреждения еще 15 пострадавших, двое из которых были госпитализированы.

По данным Минздрава, в общей сложности в автобусе сообщением Москва-Чебоксары ехали 45 человек.

Ранее сообщалось, что авария произошла в субботу в 04:30 мск на трассе "Москва-Уфа" в Кстовском районе Нижегородской области. По предварительным данным, водитель грузовика МАЗ выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом. В результате водитель МАЗа погиб, несколько пассажиров автобуса были госпитализированы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще