Новости 15 января 2018 г. 12:17

Двое мужчин в Самарской области угнали такси и погибли, врезавшись на нем в грузовик

Самара. 15 января. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Столкновение легкового автомобиля и грузовика произошло в ночь на понедельник под Тольятти, есть жертвы и пострадавший, сообщает пресс-служба Главного управления МВД РФ по Самарской области.

По данным ГИБДД, автомобиль "Lada Granta" двигался по дороге со стороны Тольятти в направлении границы с Ульяновской областью, вылетел на встречную полосу, врезался в грузовик "Scania" и улетел в кювет.

"В результате ДТП двое мужчин, находившихся в легковом автомобиле, скончались до приезда скорой помощи. Водитель грузового автомобиля госпитализирован в медицинское учреждение с травмой спины", - говорится в сообщении.

За рулем автомобиля "Lada Granta" был 23-летний житель села Верхнее Санчелеево Самарской области. Личность второго погибшего устанавливается.

При этом полицейские выяснили, что попавший в ДТП легковой автомобиль был украден у местного таксиста за несколько часов до аварии.

Таксист рассказал полицейским, что ночью вез двух пассажиров из Тольятти в Ставропольский район области. Когда водитель потребовал у них деньги за поездку, один из пассажиров замахнулся на него ножом. Таксисту удалось убежать, а угонщики скрылись на его автомобиле.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще