Новости 12 февраля 2018 г. 14:29

Мэр Саранска отправил чиновников посыпать песком ледяные улицы города

*** Чиновники будут добираться на работу пешком, чтобы "лучше узнать ситуацию"

Саранск. 12 февраля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Глава Саранска (Мордовия) Петр Тултаев на оперативном совещании в понедельник раскритиковал руководителей районный администраций за неудовлетворительную уборку снега с улиц города.

"Из-за такой неудовлетворительной работы вы все ставите служебный транспорт на прикол. Все. Пешком ходите, тогда и ситуацию во дворах будете знать лучше. Это просто безобразие! Правде надо смотреть в глаза, а не обманывать людей и меня. Побойтесь греха. Жители нас проклинают до седьмого колена, а вы тут рапортуете, что все хорошо", - приводит пресс-служба администрации города слова П.Тултаева.

Кроме того, мэр поручил заняться уличным благоустройством всем сотрудникам администраций районов.

"Всем сотрудникам районных администраций - ведра с песком в руки и идти посыпать дворовые территории. Буду лично проверять, без предупреждения, во всех микрорайонах города", - предупредил П.Тултаев.

Ранее сообщалось, что в июле 2017 года глава Саранска распоряжался пересадить всех подчиненных, пользующихся служебным автопарком, на общественные автобусы и троллейбусы. Поводом послужило то, что мэр во время утренних обходов увидел большое скопление горожан на остановках общественного транспорта.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще