Новости 14 февраля 2018 г. 15:16

Следователей из Вольска заподозрили в избиении посетителя караоке-бара

Саратов. 14 февраля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Руководство следственного управления СКР по Саратовской области проводит служебную проверку по факту инцидента в одном из кафе города Вольска с участием сотрудников ведомства.

Поводом для проверки стал конфликт, возникший 2 февраля между представителями территориального отдела СУ СКР и местными жителями, сообщает пресс-служба управления в среду.

"Действиям обеих сторон будет дана полная, объективная и принципиальная оценка с точки зрения действующего законодательства и в части соблюдения норм этики и служебного поведения", - отмечается в пресс-релизе.

В СУ СКР агентству "Интерфакс-Поволжье" уточнили, что речь идет о драке в караоке-баре, участниками которой стали несколько сотрудников Вольского следственного отдела, но подробности разглашать отказались.

Между тем, как сообщили местные СМИ, конфликт произошел из-за того, что одному из, возможно, подвыпивших следователей не понравилась песня, заказанная посетителем кафе, после чего сотрудники следственного отдела избили местного жителя.

Драка была зафиксирована камерами в кафе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще