Новости 15 марта 2018 г. 10:02

Снег с крыши упал на ребенка в Кирове, он госпитализирован

Киров. 15 марта. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Девятилетний ребенок попал больницу с травмами после падения снега с крыши дома в Октябрьском районе Кирове.

На сайте администрации города сообщается, что инцидент произошел в среду днем.

"С дома по улице Карла Либкнехта, 34 на ребенка упала снежная масса. На место была вызвана скорая помощь, ребенок госпитализирован в детское отделение травматологической больницы, ему оказана вся необходимая помощь", - говорится в сообщении.

Глава администрации Кирова Илья Шульгин поручил организовать проверку управляющей компании, обслуживающей этот дом, руководителей территориального управления, а также городского управления ЖКХ,

"В ближайшие дни будет проведена полная служебная проверка по факту случившегося. Компромиссов не будет - если действительно имела место халатность, администрация города примет к виновным максимально жесткие меры вплоть до увольнения. К ситуации подключатся и правоохранительные органы", - приводятся в сообщении слова И.Шульгина.

Пресс-служба следственного управления СКР по региону сообщает, что по факту инцидента проводится доследственная проверка, в рамках которой будет изучена документация обслуживающей организации по уборке снега с дома.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще