Новости 19 марта 2018 г. 13:40

Назначен новый руководитель УФНС по Нижегородской области

Нижний Новгород/Москва. 19 марта. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Руководителем управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области (УФНС) с 19 марта назначен Виктор Большаков, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в ведомстве.

В.Большаков ранее являлся заместителем начальника нижегородского управления.

Пост руководителя УФНС по региону с июля 2015 года занимал Владимир Шелепов, который попал под следствие и на минувшей неделе ушел в отставку.

"В.Шелепов уволен по собственному желанию. 16 марта он еще был на рабочем месте", - сообщили агентству в УФНС по Нижегородской области.

Экс-глава УФНС был арестован в Москве 17 марта.

"Судом в отношении В.Шелепова была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком до 15 мая", - сообщила пресс-секретарь Басманного суда Юнона Царева "Интерфаксу".

Ему предъявлено обвинение по части 6 статьи 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере).

В.Шелепов работал в налоговых органах с 2002 года. С 2006 по 2009 годы замещал должности заместителя начальника ИФНС по Песчанокопскому району Ростовской области, начальника Межрайонной ИФНС N16 по Ростовской области. С августа 2010 года по август 2011 года возглавлял и ФНС по Ленинскому району Ростова-на-Дону. В августе 2011 года В.Шелепов был назначен заместителем руководителя УФНС по Ростовской области, а с сентября 2011 года исполнял обязанности руководителя УФНС по Ростовской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще