Новости 24 апреля 2018 г. 15:53

"Руслайн" возобновил полеты из Санкт-Петербурга в Ульяновск

Ульяновск. 24 апреля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Авиакомпания "Руслайн" во вторник возобновила полеты на маршруте Санкт-Петербург - Ульяновск, следует из сведений он-лайн табло аэропорта "Пулково" и самой авиакомпании.

Рейсы на маршруте Санкт-Петербург - Ульяновск будут выполняться дважды в неделю - по вторникам и субботам. Вылет из Санкт-Петербурга - в 07:05 мск (24 апреля и 26 апреля, с 1 мая до 15 мая в 07:00 мск), из Ульяновска ("Восточный") - в 11:05 (местн) до 15 мая. С 17 мая вылет из Санкт-Петербурга запланирован в 09:50 мск, из Ульяновска (аэропорт "Баратаевка") - в 13:50 (местн). Время в пути составит около 2 часов.

Как сообщалось, ранее рейсы на этом маршруте выполнялись в весенне-летнюю навигацию 2017 года.

В расписании авиакомпании первоначально было указано, что рейсы будут выполняться с 24 апреля из аэропорта "Ульяновск - Центральный" (Баратаевка). При этом в настоящее время данный аэропорт еще не открылся после реконструкции. Планировалось, что он будет открыт в начале 2018 года, затем глава региона говорил об открытии в марте. В извещении администрации аэропорта, разосланном авиакомпаниям в конце марта, сообщалось, что международный аэропорт Ульяновска "Баратаевка" откроется после реконструкции аэродрома не раньше начала мая этого года.

В Ульяновске в настоящее время работает аэропорт "Ульяновск - Восточный" (структурное подразделение АО "Авиастар-СП").

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще