Новости 25 апреля 2018 г. 19:25

Автозавод "Урал" до июля поставит "Транснефти" 57 вахтовых автобусов "Урал Next"

Нижний Новгород. 25 апреля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Автозавод "Урал" (г.Миасс, Челябинская область, входит в группу "ГАЗ") до июля поставит компании "Транснефть" 57 автомобилей семейства "Урал Next", говорится в пресс-релизе группы "ГАЗ".

В транспортные подразделения "Транснефти" отправятся пассажирские и грузопассажирские вахтовые автобусы пассажировместимостью от 14 до 22 мест, в том числе с краноманипуляторными установками.

Автомобили будут работать в местах эксплуатации трубопроводов в различных регионах России: в Московской, Ярославской, Самарской, Оренбургской, Челябинской, Курганской, Иркутской областях, в Краснодарском крае, в Республиках Татарстан, Башкортостан, Коми.

Автомобили предназначены для доставки рабочих бригад и оборудования к месту выполнения работ по всем типам дорог и в условиях бездорожья. В ряде автомобилей будет установлен "северный пакет" опций для комфортных условий работы. Техника оснащена дизельными двигателями ЯМЗ-536 мощностью 312 л.с.

"Транснефть" является одним из ключевых корпоративных клиентов автозавода, "Урал" сотрудничает с компанией около 15 лет. В настоящий момент в транспортном парке "Транснефти" работает около 1,5 тыс. автомобилей "Урал" - нефтепромысловая техника, автокраны, специализированные фургоны, автомастерские. Техника "Урал" эксплуатируется в местах прокладки трубопроводов, где часто отсутствуют дороги с твердым покрытием. География эксплуатации - от Ямало-Ненецкого автономного округа до Краснодарского края, от Калининградской области до Дальнего Востока.

Автомобильный завод "Урал" является одним из крупнейших производителей грузовых автомобилей в России, Выпускает полноприводные грузовые автомобили и шасси грузоподъемностью от 4 до 20 т; вахтовые автобусы на базе полноприводных автомобилей; грузопассажирские автомобили. Флагманская модель предприятия - автомобиль "Урал Next".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще