Новости 25 мая 2018 г. 16:35

Нижегородский завод по производству автомасла Liquid Maker выставлен на продажу за 250 млн руб

Нижний Новгород. 25 мая. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЛЖЬЕ - Российский аукционный дом (РАД) готовит к продаже завод по производству автомобильного масла Liquid Maker в Нижнем Новгороде, говорится в сообщении РАД.

В состав лота входит участок площадью 1,7 га; производственно-складские помещения общей площадью 4 тыс. кв. м и оборудование, необходимое для производства смазочных материалов и технических жидкостей для автомобилей. Завод был построен в 2014 году, в настоящее время предприятие полностью функционирует. Цена продажи от собственника - 250 млн рублей.

Завод Liquid Maker специализируется на производстве смазочных материалов и технических жидкостей для автомобилей и индустрии. Мощность производства составляет 6 тыс. тонн в год масел и до 8 тыс. тонн в год антифриза при круглосуточной работе. Производственные линии независимы друг от друга и могут работать параллельно.

Согласно данным системы "СПАРК-Интерфакс", ООО "Ликвид Мэйкер" зарегистрировано в Нижнем Новгороде в декабре 2009 года, основной вид деятельности - производство смазочных материалов, присадок к смазочным материалам и антифризов. 100% долей в компании принадлежит Андрею Кузнецову, который является собственником и руководителем еще ряда компаний, зарегистрированных по тому же юридическому адресу. Основными видами деятельности фирм является аренда и управление недвижимым имуществом, оптовая и розничная торговля автомобильными деталями и узлами.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще