Новости 20 июня 2018 г. 12:37

МСП банк предоставил 90 млн руб. производителю сидений для автотранспорта

Казань. 20 июня. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства (МСП банк) выдал кредит на 90 млн рублей производителю сидений для коммерческого транспорта ООО "ТИС", говорится в сообщении пресс-службы компании.

Средства предоставлены на 3 года по ставке 9,6% годовых в рамках программы стимулирования кредитования малого и среднего бизнеса, реализуемой Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (корпорация МСП) совместно с ЦБ. Деньги предназначены для пополнения оборотных средств.

ООО "ТИС" является поставщиком сидений на такие предприятия как "КАМАЗ", "ГАЗ", "Урал", "ТОНАР", "Павловский автобусный завод".

Завод расположен на промышленной площадке "Алабуга" (Татарстан). В производственной линейке компании сидения на пневматической подвеске, механической подвеске, статические сидения, также ведутся разработки сидений для морских судов и железнодорожного транспорта.

МСП банк по итогам первого квартала 2018 года занял 66-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще