Новости 10 июля 2018 г. 17:58

Рейс авиакомпании "Ижавиа" на маршруте Анапа - Нижний Новгород задерживается почти на 5 часов

Нижний Новгород. 10 июля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Рейс авиакомпании "Ижавиа" на маршруте Анапа-Нижний Новгород-Анапа задерживается почти на 5 часов, следует из данных он-лайн табло нижегородского аэропорта.

Рейс I8-617 должен был прибыль из Анапы в Нижний Новгород в 14:40 мск, предполагаемое время прибытия 19:20 мск. Рейс I8-618 из Нижнего Новгорода в Анапу должен был отправиться в 15:40 мск, идет регистрация с ориентировочным временим отправки в 20:20 мск.

В справочной "Ижавиа" сообщили, что самолет обслуживает несколько городов, "была поломка у борта, поэтому произошла подвижка в расписании". Какого рода поломка и в каком городе она произошла в справочной не уточнили.

В пресс-службе ПАО "Международный аэропорт Нижний Новгород" (МАНН, "Стригино", входит в холдинг "Аэропорты Регионов") агентству "Интерфакс-Поволжье" уточнили, что рейс "Ижавиа" является регулярным, выполняется только в летний период.

На сайте авиакомпании сообщается, что полеты на маршруте Анапа-Нижний Новгород выполняются на самолетах Як-42Д по вторникам в период с 19 июня до 11 сентября, время в пути 2 часа 20 минут.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще