Новости 2 августа 2018 г. 13:57

Назначен директор Мордовского филиала "Т Плюс"

Саранск. 2 августа. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Директором Мордовского филиала ПАО "Т Плюс" назначен Андрей Ванин, сообщает пресс-служба филиала.

А.Ванин вступил в должность 1 августа, с декабря 2017 года он занимал должность главного инженера Мордовского филиала компании.

"Считаю своей первоочередной задачей выстраивание вертикали отношений в таком виде, чтобы каждая поставленная мною задача была выполнена точно и в срок. Внимание будет уделено как Саранску, так и Пензе. В обоих городах проводится реконструкция тепловых сетей и ремонт энергооборудования", - приводятся в сообщении слова А.Ванина.

В пресс-службе уточнили, что прежний директор филиала с 2008 года Александр Суслов покинул пост в связи с выходом на пенсию.

Филиал "Мордовский", работающий в составе группы "Т Плюс", объединяет генерирующие и теплосетевые активы в Саранске и Пензе. В состав филиала входят Саранская ТЭЦ-2, Пензенская ТЭЦ-1, Пензенская ТЭЦ-2, ОАО "СаранскТеплоТранс", ОАО "Т Плюс Теплосеть Пенза", а также котельная "Арбеково".

Группа "Т Плюс" (до июня 2015 года - "КЭС Холдинг") - крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще