Новости 20 сентября 2018 г. 15:40

Управляющей Альфа-Банка в Пермском крае стала экс-глава пермского офиса Связь-Банка

Пермь. 20 сентября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Управляющей операционный офисом "Пермский" Альфа-Банка назначена Наталья Ковалева, сообщается в пресс-релизе Альфа-Банка.

Ранее Н.Ковалева возглавляла операционный офис Связь-Банка в Перми.

Основной задачей нового руководителя, отмечается в пресс-релизе, станет расширение клиентской базы, увеличение доли рынка банка в регионе, улучшение ключевых показателей бизнеса и управление командой.

В обязанности Н.Ковалевой, по данным банка, также будет входить курирование корпоративного бизнеса в регионе и организация взаимодействия всех клиентских подразделений банка в регионе.

Н.Ковалева закончила Пермский государственный университет (ПГУ) по специальности "Экономика и правовые отношения". В финансовой сфере начала работать с 1999 года, в ее послужном списке - банки ВТБ, Юниаструм Банк и Промсвязьбанк.

Ранее управляющим операционным офисом Альфа-Банка в Перми был Сергей Литвиненко, который в апреле текущего года возглавил пермский региональный филиал Россельхозбанка.

Альфа-банк по итогам первого полугодия 2018 года занял 5-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще