Новости 14 октября 2018 г. 15:54

Защитник ФК "Крыльев Советов" Тигиев задержан в Самаре с признаками опьянения за рулем

Самара. 14 октября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Защитник самарского ФК "Крылья Советов" Георгий Тигиев в воскресенье задержан в Самаре с признаками опьянения, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" два осведомленных источника.

В пресс-службе Главного управления МВД по Самарской области агентству сообщили, что сотрудники полиции днем в воскресенье задержали мужчину 1995 года рождения с признаками опьянения, который управлял автомобилем.

"Сотрудниками полиции в Самаре задержан мужчина 1995 года рождения, управляющий транспортным средством, предположительно, с признаками опьянения. Должностным лицом ГИБДД вынесено постановление о возбуждении административного дела по признакам правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.12.8 КоАП РФ(управление транспортным средством в состоянии опьянения), в рамках которой назначены предусмотренные законом экспертизы", - сказал сотрудник пресс-службы.

Он добавил, что ведомство проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Представитель региональной общественной организации "Ночной патруль" (создана по инициативе ГУ МВД по региону и взаимодействует с ним - ИФ) Виталий Смардаков сообщил агентству, что у водителя взят биоматериал на исследование, автомобиль грузят на эвакуатор.

Ранее сообщалось, что в ночь на 14 октября в Самаре за вождение автомобиля в нетрезвом виде был задержан полузащитник "Крыльев Советов" Евгений Башкиров. По информации "Ночного патруля" Е.Башкиров ехал на арендованной машине, содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе превысило у него норму в три раза.

В пресс-службе ФК "Крылья Советов" агентству "Интерфакс-Поволжье" сообщили, что на 13 и на 14 октября всем игрокам клуба были даны выходные.

ФК "Крылья Советов" после 10 туров занимает 11-место в чемпионате России по футболу.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще