Новости 16 октября 2018 г. 13:19

"ЮВТ Аэро" увеличила число рейсов между Казанью и Н.Новгородом с 3 до 4 в неделю

Нижний Новгород. 16 октября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Авиакомпания "ЮВТ Аэро" увеличила частоту полетов на маршруте Нижний Новгород - Казань до 4 рейсов в неделю, сообщает пресс-служба ПАО "Международный аэропорт Нижний Новгород" (МАНН, "Стригино", входит в холдинг "Аэропорты регионов").

Согласно пресс-релизу, теперь полеты выполняются в четверг, пятницу и два рейса в понедельник. Время вылета из Нижнего Новгорода в понедельник в 00:30 мск и 21:05 мск, в четверг - 07:40 мск, в пятницу - 18:15 мск.

В пресс-службе МАНН агентству "Интерфакс-Поволжье" уточнили, что авиакомпания "ЮВТ Аэро" увеличила число рейсов с 3 до 4 в неделю, введя второй рейс в понедельник - в 21:05 мск. Другие авиакомпании в настоящее время на этом маршруте не работают.

В Татарстан пассажиры нижегородского аэропорта могут добраться также на рейсе авиакомпании "РусЛайн", которая выполняет полеты на маршруте Санкт-Петербург - Нижний Новгород - Нижнекамск.

"ЮВТ Аэро" выполняет регулярные и чартерные перевозки пассажиров по России, базовыми аэропортами являются "Бугульма" и "Казань". Флот авиакомпании состоит из самолетов Bombardier CRJ-200.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще