Новости 22 октября 2018 г. 09:59

Число пострадавших в ДТП в Нижегородской области выросло до 13 человек

(расширенная версия, добавлены 4-5 абзацы)

Москва/Нижний Новгород. 22 октября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Количество пострадавших в результате столкновения автобуса и легкового автомобиля утром в понедельник в Нижегородской области возросло, сообщили "Интерфаксу" в ГИБДД РФ.

"Число раненых выросло до 13 человек", - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось о девяти пострадавших и одном погибшем.

В свою очередь пресс-служба ГУ МВД РФ по Нижегородской области уточняет, что в ДТП пострадали водитель автобуса и 12 пассажиров. Трое из них были госпитализированы.

В пресс-службе ГИБДД РФ "Интерфаксу" сообщили, что водитель легкового автомобиля "Киа", столкнувшегося с автобусом, неоднократно в 2018 году нарушал Правила дорожного движения, в том числе 40 раз привлекался за превышение скоростного режима.

ДТП произошло в 07:15 на 21 км автодороги Н.Новгород - Касимов Богородского района Нижегородской области. Водитель "Киа Соренто" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом ЛиАЗ 525625, следовавшим по маршруту Буревестник - Н.Новгород.

По предварительным данным, в результате ДТП водитель автомобиля "Киа" погиб, получили травмы водитель и пассажиры автобуса.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще