Новости 23 октября 2018 г. 13:27

Арестован забор у нижегородца, задолжавшего по кредитам более 3 млн рублей

Нижний Новгород. 23 октября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Судебные приставы арестовали забор из профнастила у жителя Нижнего Новгорода, задолжавшего крупную сумму денег кредитным организациям.

Пресс-служба регионального УФССП сообщает, что нижегородец оформил несколько кредитов, однако через некоторое время перестал их оплачивать. Кредитные организации обратились с исками о взыскании задолженностей, и суд удовлетворил их требования.

"В связи с этим в Сормовском районном отделе судебных приставов Нижнего Новгорода возбуждено восемь исполнительных производств на общую сумму более 3 млн рублей", - говорится в сообщении.

Пресс-служба отмечает, что должнику был ограничен выезд за границу, а также направлялись уведомления с просьбой явиться в отдел ФССП, однако он их игнорировал. Поэтому приставы выехали по месту жительства нижегородца для ареста его имущества.

"Судебным приставом был арестован забор из профнастила, который демонтировали, изъяли и передали на ответственное хранение взыскателю. Если в течение 10 дней мужчина не оплатит задолженность, забор будет передан на реализацию", - говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще