Новости 24 октября 2018 г. 14:57

"Полипластик" представит свои последние разработки для автопрома на конференции в Набережных Челнах

Москва. 24 октября. ИНТЕРФАКС – Научно-производственное предприятие "Полипластик" соберет в Набережных Челнах своих крупнейших партнеров на конференцию, посвященную современным вызовам автомобильной промышленности РФ.

"Основным вопросом станет возможное использование материалов НПП "Полипластик" в новых моделях КАМАЗа. Кроме того, мы планируем представить наши последние разработки для автопрома, которые позволят поднять конкурентоспособность моделей, как в РФ, так и за рубежом", - сообщил "Интерфаксу" директор по науке и развитию компании Михаил Кацевман.

Среди участников конференции крупнейшие партнеры НПП "Полипластик" в Татарстане: ПАО КАМАЗ, завод "Копир", ООО "Р-Пластик", ООО "П-Д Татнефть-Алабуга Стекловолокно" и другие.

По словам М. Кацевмана, основное внимание на конференции будет уделено перспективам сотрудничества, на основе которого обе стороны будут участвовать в инновационном процессе развития предприятий, дополняя и поддерживая конкурентоспособность своими новыми разработками.

Научно-производственное предприятие "Полипластик" является крупным российским производителем композиционных полимерных материалов. Более 35% объемов его продукции приходятся на долю автомобильной промышленности, из них 1,5 тыс. тонн ежегодно реализуется на экспорт в ближнее зарубежье и более 1,0 тыс. тонн на предприятия Западной Европы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще