Новости 10 ноября 2018 г. 23:55

Бывший глава Росимущества Самарской области прооперирован после ножевого ранения и находится в стабильном состоянии

Самара. 10 ноября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Бывший глава территориального отделения Росимущества Самарской области Айвар Кинжабаев перенес операцию в связи ножевым ранением и находится в настоящее время в реанимации в одной из больниц Самарской области, сообщил поздно вечером в субботу агентству "Интерфакс-Поволжье" информированный источник.

"Состояние А.Хинжабаева после нападения было таковым, что потребовалась операция. В настоящее время пострадавший находится в реанимации, его состояние расценивается медиками как стабильное", - сказал источник.

Как сообщалось со ссылкой на управление МВД по Самарской области, по предварительным данным, четверо неизвестных в субботу вечером ворвались в дом А.Кинжабаева, расположенного в Самарской области, и нанесли ему одно ножевое ранение

По факту нападения проводится доследственная проверка, ведется поиск нападавших. Члены семьи А.Кинжабаева не пострадали.

А.Кинжабаев в настоящее время занимает должность исполняющего обязанности главы Росимущества Москвы. Данная информация размещена на сайте ведомства.

Как рассказали агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе правительства области, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров дал все необходимые поручения по расследованию данного происшествия.

А.Кинжабаев возглавлял самарское территориальное управление Росимущества с апреля 2005 года по август 2018 г.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще