Новости 13 ноября 2018 г. 13:32

Самарская область и Промсвязьбанк намерены совместно развивать транспортную сельхозинфраструктуру

Самара. 13 ноября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и председатель ПАО "Промсвязьбанк" Петр Фрадков на встрече в минувший понедельник обсудили возможность реализации совместных проектов в сфере сельского хозяйства, сообщает пресс-служба банка.

"Одним из приоритетных проектов банка и области станет строительство транспортно-логистических комплексов для переработки и транспортировки продукции сельхозпроизводителей в г.Тольятти", - уточняет пресс-служба.

В пресс-релизе правительства Самарской области говорится, что помимо вопросов сотрудничестве в сфере сельского хозяйства Д.Азаров и П.Фрадков обсудили потенциальное сотрудничество и в социальной сфере, в частности, по линии детского спорта.

"Промсвязьбанк - крупный партнер региона и многих предприятий. Считаю, что мы имеем потенциал для расширения сотрудничества, которое мы сформировали в предыдущий период между Самарской областью, предприятиями региона и банком и выстраивания его на качественно новом уровне", - отметил Д.Азаров, слова которого приводятся в сообщении.

Промсвязьбанк работает на рынке Самарской области уже более 10 лет. По итогам первого полугодия 2018 года банк занял 9-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще