Новости 10 декабря 2018 г. 16:50

Tele2 и сеть кофеен OnePrice Coffee планируют открыть в 2019 г в ПФО не менее 20 digital-кофеен

Нижний Новгород. 10 декабря. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Оператор связи Tele2 ("Т2 РТК Холдинг") и сеть экспресс-кофеен OnePrice Coffee планируют в 2019 году открыть в регионах Приволжского федерального округа не менее 20 digital-кофеен, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе макрорегиона "Волга" Tele2 Россия.

В пресс-релизе оператора сообщается, что Tele2 и OnePrice Coffee реализуют совместный проект по запуску торговых пространств нового формата - digital-кофейни, где одновременно расположены салон связи и кофейня. Первый такой салон в Приволжье открылся в Нижнем Новгороде.

В пресс-службе макрорегиона "Волга" агентству уточнили, что digital-кофейня в Нижнем Новгороде стала первым примером сотрудничества Tele2 и OnePrice Coffee за пределами Москвы и Санкт-Петербурга. На данный момент в обеих столицах работает 4 площадки этого формата в сотрудничестве с OnePrice Coffee. В следующем году компании намерены масштабировать сотрудничество на другие регионы совместного присутствия. Всего в розничной сети Tele2 в России на данный момент работает 27 площадок такого формата в сотрудничестве с различными федеральными и местными кофейнями.

В пресс-релизе отмечается, что проект Tele2 и OnePrice Coffee - первый на рынке Приволжья опыт сотрудничества телеком-компании и ресторанного бизнеса. Реализация совместного проекта позволит каждой из компаний сократить затраты на аренду торговых площадей, увеличить количество посетителей и повысить эффективность бизнеса.

"Т2 РТК Холдинг" создан на базе регионального GSM-оператора Tele2 Russia и мобильных активов "Ростелекома" (MOEX: RTKM). Компания предоставляет услуги связи в 65 регионах РФ, во всех регионах присутствия компания уже развернула сети 4G.

OnePrice Coffee - это сеть кофеен с фиксированной ценой на весь ассортимент напитков, закусок и выпечки. Сеть компании в настоящее время насчитывает более 30 кофеен по стране.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще