Новости 19 декабря 2018 г. 15:30

Глава кировской федерации каратэ арестован по обвинению в педофилии

Киров. 19 декабря. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Следственные органы разыскивают свидетелей и возможных потерпевших от действий главы кировской федерации каратэ Михаила Хурамшина, обвиняемого в преступлении сексуального характера против несовершеннолетнего.

На сайте кировского СУ СКР сообщается в среду, что "в сентябре 2018 года житель города Кирово-Чепецк совершил действия сексуального характера в отношении 11-летнего подростка".

В настоящее время он арестован.

"Следователи (...) устанавливают иные эпизоды его преступной деятельности, в том числе в городе Кирове", - говорится в сообщении.

В связи с этим сотрудники СКР просят откликнуться потерпевших, свидетелей и очевидцев, обладающих какой-либо информацией о фактах противоправной деятельности обвиняемого.

Ранее со ссылкой на региональное СУ СКР сообщалось, что в отношении Михаила Хурамшина, возглавляющего общественную организацию "Федерация Каратэ Киокушинкай ИКО Мацушима Кировской области, возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще